О признании права собственности на здание по ул. Пранова, 7 за Всероссийским обществом глухих

Официальный бланк Министерства экономического развития и торговли РФ

Депутату Государственной Думы Федерального Собрания РФ О.Н.Смолину

О признании права собственности на здание

Уважаемый Олег Николаевич,

Минэкономразвития России рассмотрело Ваше обращение по вопросу урегулирования ситуации в отношении здания, расположенного по адресу: г. Омск, ул. Пранова, д. 7, и сообщает.

Федеральным агентством по управлению федеральным имуществом письмом от 7 октября 2004 г. № ЛП-05/6088 было поручено Территориальному управлению Росимущества по Омской области отозвать заявление о пропуске истцом срока исковой давности от 28 мая 2003 г. и заявить ходатайство о рассмотрении дела № 4-144/01 по существу.

Согласно информации, полученной от Федерального агентства по управлению федеральным имуществом, указанное поручение было исполнено Территориальным управлением Росимущества по Омской области в ходе судебного заседания от 25 октября 2004 г. В ходе того же заседания было вынесено решение, которым исковые требования о признании права собственности на здание, расположенное по адресу: г. Омск, ул. Пранова, д. 7, за Всероссийским обществом глухих были удовлетворены. Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель министра А.В. Шаронов


Официальный бланк Федерального агентства по управлению федеральным имуществом

И.о. руководителя Территориального управления Минимущества России по Омской области В.М. Шишкину

Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом рассмотрелo Ваше обращение от 18 июня 2004 № ТУ-1345 и учитывая, что затраты на строительство, расселение аварийных домов и последующее содержание объекта осуществлялись за счет собственных средств Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское Общество глухих», Федеральное агентство по управлению федеральным имуществом поручает Территориальному управлению Минимущества России по Омской области отозвать заявление о пропуске истцом срока исковой давности от 28.05.2003 г. и заявить ходатайство о рассмотрении дела № 4-144/01 по существу.

Заместитель руководителя Л.И. Приданова


Электронная копия письма: 1 страница (70 Кб, откроется в новом окне), 2 страница (64 Кб, откроется в новом окне).